Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
Inicio Resultados Calendario Posiciones Jugadores líderes
Resultados
Día anterior | Jue, 24 de Julio | Próximo día

Final
Shakter 3-0 Atlantas
Shakhtyor Stadium
Global: Shakter 3-0
Final Boxscore
Final
Hapoel Be'er Sheva 0-0 RNK Split
Neo GSZ Stadium
Global: RNK Split 2-1
Final Boxscore
Final
MyPa-47 0-0 Dinamo Minsk
Saviniemi
Global: Dinamo Minsk 3-0
Final Boxscore
Final
Haugesund 1-3 FK Sarajevo
Haugesund Stadion
Global: FK Sarajevo 3-2
Final Boxscore
Final - Penales
FC Inter Baku (3) 0-1 (4) Elfsborg
Shafa Stadium
Global: Empate 1-1
Final Boxscore
Final
Omonoia 0-0 Buducnost Podgorica
GSP
Global: Omonoia 2-0
Final Boxscore
Final
FC Krasnodar 5-0 JK Sillamae Kalev
Kuban Stadium
Global: FC Krasnodar 9-0
Final Boxscore
Final
AIK Solna 2-0 Linfield
Friends Arena
Global: AIK Solna 2-1
Final Boxscore
Final
IFK Göteborg 0-1 Gyor
Gamla Ullevi
Global: IFK Göteborg 3-1
Final Boxscore
Final
Liberec 3-0 MFK Kosice
U Nisy Stadion
Global: Liberec 4-0
Final Boxscore
Final
Vaduz 0-0 Ruch Chorzow
Rheinpark
Global: Ruch Chorzow 3-2
Final Boxscore
Final
Lech Poznan 3-0 Nomme Kalju
Estadio Municipal de Poznań
Global: Lech Poznan 3-1
Final Boxscore
Final
SV Grodig 1-2 Cukaricki
Red Bull Arena
Global: SV Grodig 5-2
Final Boxscore
Final
Esbjerg 1-0 Kairat
Blue Water Arena
Global: Esbjerg 2-1
Final Boxscore
Final
Tromso 1-2 Vikingur
Alfheim Stadion
Global: Vikingur 2-1
Final Boxscore
Final
Flamurtari Vlore 1-3 Petrolul Ploiesti
Stadiumi Flamurtari
Global: Petrolul Ploiesti 5-1
Final Boxscore
Final
Zimbru Chisinau 0-0 CSKA Sofía
Zimbru
Global: 1-1 (Zimbru Chisinau gana basado en goles como visitante)
Final Boxscore
Final - Penales
Chikhura Sachkhere (4) 0-0 (1) Bursaspor
Mikheil Meskhi Stadium
Global: Empate 0-0
Final Boxscore
Final
Shakhtyor Salihorsk 5-1 Derry City FC
Stroitel Stadium
Global: Shakhtyor Salihorsk 6-1
Final Boxscore
Final
Groningen 1-2 Aberdeen
Euroborg
Global: Aberdeen 2-1
Final Boxscore
Final
Hapoel Tel Aviv 1-0 Astana
Antonis Papadopoulos Stadium
Global: Astana 3-1
Final Boxscore
Final
Spartak Trnava 3-0 Zestafoni
FC ViOn Stadium
Global: Spartak Trnava 3-0
Final Boxscore
Final
Zorya Luhansk 2-1 KF Laci
Obolon Arena
Global: Zorya Luhansk 5-1
Final Boxscore
Final
Asteras Tripolis 4-2 RoPS Rovaniemi
Asteras Stadium
Global: Asteras Tripolis 5-3
Final Boxscore
Final
Sligo Rovers 1-3 Rosenborg
The Showgrounds
Global: Rosenborg 4-3
Final Boxscore
Final
FK Vojvodina 3-0 Trencin
Stadion Karadorde
Global: Trencin 4-3
Final Boxscore
Final
Zawisza 1-3 Zulte Waregem
Zdzislawa Krzyszkowiaka
Global: Zulte Waregem 5-2
Final Boxscore
Final
Hajduk Split 1-2 Dundalk
Stadion Poljud
Global: Hajduk Split 3-2
Final Boxscore
Final
Koper 0-2 Neftchi
SRC Bonifika Stadion
Global: Neftchi 3-2
Final Boxscore
Final
ND Gorica 1-1 Molde
Stadion Sportni Park
Global: Molde 5-2
Final Boxscore
Final
NK Siroki Brijeg 0-4 Mlada Boleslav
Pecara Stadium
Global: Mlada Boleslav 6-1
Final Boxscore
Final
Ferencvaros 1-2 Rijeka
Ferenc Puskas Stadium
Global: Rijeka 3-1
Final Boxscore
Final
Diosgyor 1-2 Litex Lovech
Varosi Stadion (Nyireghaza)
Global: Diosgyor 3-2
Final Boxscore
Final
Jagodina 0-1 CFR Cluj
Gradski Stadion Jagodina
Global: CFR Cluj 1-0
Final Boxscore
Final - Penales
St. Johnstone (5) 1-1 (4) FC Lucerna
McDiarmid Park
Global: Empate 2-2
Final Boxscore
Final
Crusaders F.C. 1-1 IF Brommapojkarna
Seaview
Global: IF Brommapojkarna 5-1
Final Boxscore
Final
SKN Sankt Polten 2-0 Botev Plovdiv
NV Arena
Global: SKN Sankt Polten 3-2
Final Boxscore
Final
Fimleikafelag Hafnarfjaroar 2-0 Neman Grodno
Kaplakriki
Global: Fimleikafelag Hafnarfjaroar 3-1
Final Boxscore
Final
Stjarnan 3-2 Motherwell
Stjornuvollur
Global: Stjarnan 5-4
Final Boxscore
 
© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO