Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 San Francisco Gigantes (10-8)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Madison Bumgarner44220015010.500.4001.2502
Ángel Pagán#1769825501105103.362.405.47814
Brandon Belt*17711122206113191.310.338.59212
Michael Morse18531016403115130.302.373.5478
Brandon Crawford*165161451187151.275.361.4717
Brandon Hicks12285720138120.250.432.4296
Buster Posey175981410387110.237.318.4079
Joaquín Árias1326350001240.192.250.1921
Hunter Pence186991340139134.188.291.2906
Ehire Adrianza#1522242002160.182.217.2732
Pablo Sandoval#187081220268160.171.256.2865
Matt Cain47010000130.143.250.1430
Ryan Vogelsong37010002010.143.143.1430
Héctor Sánchez#12230320031110.130.192.2170
Tim Hudson410010000040.100.100.1000
Gregor Blanco*1521120101340.095.208.1900
Tim Lincecum*32000000120.000.333.0000
+ Juan Pérez88100000030.000.000.0000
Total18600741422921974611489.237.310.387-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Jeremy Affeldt*00-1002.01000010.00
Santiago Casilla00-90010.28200450.00
Javier López*00-8003.03000010.00
Jean Machi301.0009007.28110281.17
Sergio Romo101.0007047.03111191.29
Tim Hudson21.66744030.0239820202.40
Juan Gutiérrez01.00080010.083311102.70
Matt Cain03.00044025.02110837212.88
Yusmeiro Petit11.50070010.2114403103.38
Madison Bumgarner*21.66744020.22912818263.48
David Huff*#101.0007006.15331244.26
Ryan Vogelsong00-33015.0189925115.40
Tim Lincecum01.00033015.020121251177.20
Total108.55618184163.0158665716341433.15

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO