Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Toronto Azulejos (8-6)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Munenori Kawasaki*15121000000.400.400.6001
Josh Thole*48030001000.375.375.3750
Adam Lind*13347113016980.324.465.50010
Melky Cabrera#146582140451102.323.333.5698
+ Maicer Izturis#11353101001241.286.324.3144
José Bautista14451212205101690.267.459.64414
Edwin Encarnación145481341036131.241.317.3525
Dioner Navarro#13516124008321.235.273.3143
Colby Rasmus*134661040353160.217.280.5005
+ Erik Kratz710120014020.200.200.5002
Jonathan Díaz1123141004381.174.296.2173
Ryan Goins*14331510002100.152.200.1820
Moisés Sierra615220001130.133.188.1330
Brett Lawrie14535700393110.132.175.3025
+ José Reyes#11000000000.000.000.0000
Total1447861114251175749966.238.311.402-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Brett Cecil*00-6016.040003100.00
Mark Buehrle*301.00033021.0172202160.86
Todd Redmond01.0004009.27110480.93
Neil Wagner00-3004.12110052.08
Aaron Loup*101.0006006.02220453.00
Steve Delabar00-7005.13220243.38
Sergio Santos00-6045.152213113.38
Drew Hutchison11.50033014.2136618153.68
Dustin McGowan11.5002209.013440254.00
R.A. Dickey12.33333018.2161111210145.30
Brandon Morrow11.50033014.2169916175.52
Esmil Rogers00-6008.111664386.48
+ Jeremy Jeffress00-3003.184403410.80
Total86.57114145126.111750509501223.56

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO