Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Boston Medias Rojas (60-77)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Clay Buchholz*2310100000001.0001.0001.0001
+ Garin Cecchini*12011001010.500.5001.0001
Brock Holt*10242966123225327339311.287.338.38255
Dustin Pedroia1315357115032075150736.280.340.37964
Jemile Weeks#411230100000.273.273.4551
+ Shane Victorino#301231433612126212.268.303.38212
Mookie Betts27901324603910134.267.347.43314
David Ortiz*12746052122250309570810.265.362.51584
Yoenis Céspedes129508791323142190311054.260.302.46176
Daniel Nava#89290337515022027644.259.333.33130
Mike Napoli10938646971901751701252.251.371.43350
Joe Kelly1216041000021.250.294.3131
+ Jonathan Herrera#4290102112097241.233.307.2898
Allen Craig106399359119184630881.228.287.34137
Xander Bogaerts12144648100241830371222.224.293.33629
Christian Vázquez351138255001312190.221.289.26510
+ Jackie Bradley Jr.*1123484575192130311118.216.288.29031
Will Middlebrooks4615911308021611491.189.259.27712
David Ross4513813267061412510.188.252.37013
+ Alex Hassan38110000150.125.222.1250
+ Ryan Roberts819120000370.105.227.1050
+ Corey Brown*31000000010.000.000.0000
+ Daniel Butler311000000140.000.083.0000
Rubby De La Rosa152000000000.000.000.0000
+ Ryan Lavarnway44000000000.000.000.0000
+ Anthony Ranaudo33000000020.000.000.0000
Carlos Rivero100000001001.000
+ Brandon Workman162000000020.000.000.0000
Total1374700526114023617102502468112449.243.316.365-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
+ Edwin Escobar*00-1001.00000000.00
Tommy Layne*11.500170012.17310590.73
Alex Wilson101.00090018.1124322121.47
Koji Uehara64.6005902660.046151578732.25
Steven Wright00-1004.04111042.25
Burke Badenhop03.000610164.0642018119352.53
Junichi Tazawa33.500640057.0572219517593.00
Rubby De La Rosa45.4441515088.0953938931623.89
Joe Kelly23.4001212063.0603129628434.14
Edward Mujica24.333550351.1602624611394.21
+ Heath Hembree00-3006.06330524.50
+ Anthony Ranaudo301.00033018.017994874.50
Craig Breslow*24.333530150.2582926628324.62
+ Brandon Workman18.1111612073.07045401028564.93
Clay Buchholz68.42923230140.0153898415461075.40
Allen Webster33.50077035.0342726123216.69
Total6077.438137137311245.1122659954712941810423.95

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO