Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Boston Medias Rojas (58-74)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Clay Buchholz*2210100000001.0001.0001.0001
+ Garin Cecchini*12011001010.500.5001.0001
Brock Holt*9740963119225327328510.291.343.39154
Dustin Pedroia1285267014832075149726.281.341.38263
+ Shane Victorino#301231433612126212.268.303.38212
David Ortiz*12344551118250309368790.265.362.52482
Yoenis Céspedes12449177128304218731984.261.302.46672
Daniel Nava#84272327115021926603.261.336.33828
Mike Napoli10537044961901650691192.259.381.44150
Mookie Betts227110184023994.254.346.3949
Joe Kelly1116041000021.250.294.3131
Allen Craig103390359119184628851.233.290.34937
+ Jonathan Herrera#4290102112097241.233.307.2898
Christian Vázquez321027235001210160.225.287.2759
+ Xander Bogaerts1184354797221830371182.223.293.33328
+ Jackie Bradley Jr.*1123484575192130311118.216.288.29031
Kelly Johnson*87226224810262323602.212.290.35425
David Ross4213312267061411480.195.255.38312
Will Middlebrooks4114111278021511451.191.269.29112
+ Alex Hassan38110000150.125.222.1250
+ Ryan Roberts819120000370.105.227.1050
+ Corey Brown*31000000010.000.000.0000
+ Daniel Butler311000000140.000.083.0000
Rubby De La Rosa142000000000.000.000.0000
+ Ryan Lavarnway44000000000.000.000.0000
+ Anthony Ranaudo23000000020.000.000.0000
+ Brandon Workman162000000020.000.000.0000
Total1324532510110723117100487455107547.244.318.369-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Tommy Layne*101.000140010.26210590.84
Alex Wilson101.00080015.110332281.76
Koji Uehara64.6005902660.046151578732.25
+ Steven Wright00-1004.04111042.25
Burke Badenhop02.000590162.0601917117332.47
Junichi Tazawa33.500620055.0552018417592.95
Rubby De La Rosa45.4441414082.2893635931583.81
Edward Mujica24.333530349.1572523611364.20
Joe Kelly23.4001111057.0572927526394.26
Heath Hembree00-3006.06330524.50
+ Anthony Ranaudo201.00022012.012663534.50
Craig Breslow*24.333510149.1582926627314.74
+ Brandon Workman18.1111612073.07045401028564.93
Clay Buchholz58.38522220131.0150898415461015.77
Allen Webster32.60066031.0292120120185.81
Total5874.439132132311202.0119257953012640710113.97

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO