Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Detroit Tigres (56-42)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Justin Verlander216120000000.333.333.3330
J.D. Martínez612082868171134413552.327.363.60639
Víctor Martínez#8732749106200215636282.324.388.57860
Miguel Cabrera9737161117361158037661.315.372.53975
Rajai Davis792693881161633154925.301.344.43544
Ian Kinsler97408661202621154194310.294.326.44957
Torii Hunter833204488181145911484.275.300.46938
Austin Jackson93345519325543134809.270.330.40639
Bryan Holaday378692311076221.267.312.3027
Nick Castellanos87313308323163521772.265.311.40339
Don Kelly*491061427310412204.255.331.3029
Eugenio Suárez3711518295131113330.252.338.39117
Álex Ávila*78244315516072738950.225.336.37731
Andrew Romine#541511832301612426.212.270.2527
Anibal Sánchez185011001030.200.200.4000
+ Álex González930450102240.167.219.2332
+ Danny Worth20425710052120.167.217.1902
+ Tyler Collins*714120000130.143.200.1430
Joba Chamberlain451000000010.000.000.0000
Rick Porcello194000000020.000.000.0000
Max Scherzer202000000010.000.000.0000
Drew Smyly*191000000010.000.000.0000
Total9833684689392111610145527268566.279.332.441-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
+ Patrick McCoy*00-5005.06110331.80
Blaine Hardy*11.500150016.1134418172.20
Joba Chamberlain13.250450241.1311211114412.40
Joakim Soria13.2503501733.125121004422.70
Al Alburquerque21.667480135.1341313611403.31
Max Scherzer113.78620200132.0119494914391503.34
Rick Porcello125.70619190126.111850481228723.42
Anibal Sánchez74.63618180107.0904641427813.45
+ Justin Miller101.00070010.19641153.48
Drew Smyly*68.4291916094.29642401430763.80
+ Danny Worth00-2002.04110024.50
Ian Krol*00-410127.235151469224.55
+ Robbie Ray*11.50043015.119881694.70
Phil Coke*12.333350135.2432119314234.79
Justin Verlander98.52921210135.2148817313491014.84
+ Evan Reed01.000270027.2351815211244.88
+ Chad Smith00-100011.215771395.40
+ Drew VerHagen01.0001105.05330345.40
Joe Nathan43.5713902036.2402524516395.89
+ José Ortega01.0001001.104404127.00
+ Luke Putkonen00-2002.268822127.00
Total5642.571989825878.1877421393862817314.03

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO