Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 San Diego Padres (64-71)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
+ Jason Lane33010000000.333.333.3330
Seth Smith*11537651105265124160711.279.381.47164
Yangervis Solarte#1093854610016194649500.260.345.37753
Jake Goebbert*3674101903199211.257.345.37811
René Rivera78218205514093318560.252.314.44032
+ Donn Roach164011000010.250.250.5000
Cameron Maybin7219120471231910413.246.282.35615
Alexi Amarista*1213273179102325265511.242.295.31232
+ Yonder Alonso*84267276419172717366.240.285.39728
Tommy Medica84203274810272313653.236.291.40924
Abraham Almonte#491791942813159554.235.274.34118
+ Chris Nelson277351730077141.233.296.2744
+ Everth Cabrera#903573683131320208618.232.272.30031
Will Venable*125351367713262727968.219.281.31933
Yasmani Grandal#1042983162131113542902.208.304.36930
Tim Stauffer365010000010.200.200.2000
Rymer Liriano185181010146161.196.300.2753
Tyson Ross295161010032170.196.236.2162
Jedd Gyorko86310246010194522812.194.254.31929
+ Carlos Quentin501309236041817330.177.284.31511
+ Robbie Erlin914020001150.143.200.1431
Andrew Cashner17222300000130.136.136.1360
Ian Kennedy28443510154230.114.188.2052
+ Jace Peterson*27533600002182.113.161.1130
Eric Stults*27391410010130.103.103.1280
+ Brooks Conrad#13302310123140.100.176.2330
Jesse Hahn14221200010120.091.091.0910
+ Jeff Francoeur1024220001370.083.179.0830
Odrisamer Despaigne1217000000160.000.056.0000
Dale Thayer#611000000010.000.000.0000
Álex Torres*601000000010.000.000.0000
Nick Vincent491000000010.000.000.0000
Total13544174429961862693414380107873.225.290.343-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
+ Frank Garcés*00-2003.00000120.00
+ Jason Lane*01.00031010.17111060.87
Joaquín Benoit42.667500951.128109314601.58
Dale Thayer#43.571610057.0461614814552.21
Andrew Cashner26.2501414087.1822823324682.37
Tyson Ross1212.50028280181.0147655312641762.64
Kevin Quackenbush23.400460143.1291313216432.70
Blaine Boyer00-280037.027121228282.92
Jesse Hahn73.7001312072.0542524431683.00
Odrisamer Despaigne35.3751212072.1653126525503.24
Álex Torres*21.667600047.2422218229443.40
Nick Vincent12.333490044.233171759513.43
Tim Stauffer62.750363053.1582121322573.54
Ian Kennedy1011.47628280170.0157726913601823.65
+ Héctor Ambríz00-1002.02210214.50
+ Robbie Erlin*34.42998047.2512424411394.53
Eric Stults*615.28627270146.016380742342934.56
+ Donn Roach101.000161030.1361716215174.75
+ Troy Patton*#01.000170014.0168825135.14
Total6471.474135135341202.110584654249739910863.17

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO