Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 San Diego Padres (10-11)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Chris Denorfia20575193217284.333.356.50911
Nick Hundley1122173011030.318.318.5912
Everth Cabrera#208282571021232.305.313.4157
Seth Smith*196081630258110.267.371.4176
Yasmani Grandal#174231110136121.262.354.3576
Alexi Amarista*2037591114763.243.364.4058
Andrew Cashner69120000040.222.222.2220
Yonder Alonso*21736166005392.219.247.3014
Will Venable*217261541021220.208.219.2923
Chase Headley#186551330276181.200.268.3384
Tyson Ross45010001020.200.200.2001
Xavier Nady1423441033450.174.296.6091
René Rivera820030000080.150.190.1500
Tommy Medica13273410121140.148.179.2960
Jedd Gyorko217131011188230.141.225.2254
Robbie Erlin43000000000.000.000.0000
Ian Kennedy58000001040.000.000.0000
Tim Stauffer71000000000.000.000.0000
Eric Stults*43000000000.000.000.0000
Total216805815534613514717213.228.280.353-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Dale Thayer#201.000120011.071104110.82
Nick Vincent00-110010.041102120.90
Huston Street00-8078.041112101.13
Álex Torres*00-9007.06110651.29
Andrew Cashner22.50055034.12698210312.10
Tyson Ross22.50044025.120126111252.13
Joaquín Benoit00-8017.25220262.35
Tim Stauffer00-7009.18330582.89
Ian Kennedy13.25055030.024121228283.60
Robbie Erlin*12.33343017.1138814174.15
Donn Roach101.0004006.18330534.26
Eric Stults*12.33344020.22412104594.35
Total1011.47621218187.0149655611641652.70

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO