Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 San Diego Padres (9-10)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Everth Cabrera#187382471021192.329.338.4528
Nick Hundley919162011030.316.316.5792
Chris Denorfia18494152206183.306.320.4298
Yasmani Grandal#15363111013691.306.405.4176
Seth Smith*17517143025790.275.383.4515
Alexi Amarista*1835591114753.257.381.4298
Andrew Cashner58120000030.250.250.2500
Will Venable*196461541021200.234.246.3283
Yonder Alonso*19645134004392.203.235.2662
Tyson Ross45010001020.200.200.2001
Chase Headley#165831130164141.190.242.2933
Xavier Nady1323441033350.174.269.6091
René Rivera719030000080.158.158.1580
Tommy Medica12263410121140.154.185.3080
Jedd Gyorko19623911188210.145.239.2425
Robbie Erlin43000000000.000.000.0000
Ian Kennedy47000000030.000.000.0000
Tim Stauffer61000000000.000.000.0000
Eric Stults*43000000000.000.000.0000
Total196065314130611474215212.233.284.356-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Dale Thayer#201.00010009.051103101.00
Nick Vincent00-10009.03110291.00
Andrew Cashner21.66744028.1195418271.27
Huston Street00-7067.04111291.29
Álex Torres*00-9007.06110651.29
Tyson Ross22.50044025.120126111252.13
Joaquín Benoit00-7016.24220252.70
Tim Stauffer00-6008.16330573.24
Ian Kennedy13.25044024.020111115234.13
Robbie Erlin*12.33343017.1138814174.15
Eric Stults*12.33344020.22412104594.35
Donn Roach00-3004.17330416.23
Total910.47419197167.013160519571472.75

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO