Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Nueva York Mets (10-10)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
+ Juan Lagares135181631173130.314.345.4717
David Wright2084925201126201.298.348.35712
Daniel Murphy*1879112230053113.278.301.3168
Lucas Duda*195681510395171.268.349.44611
Omar Quintanilla*716141002230.250.333.3132
Anthony Recker720451024281.250.318.6003
Chris Young621051002051.238.238.2862
Kirk Nieuwenhuis*613230014140.231.267.4622
Eric Young#197216161104122310.222.345.26410
Rubén Tejada185431110038150.204.306.2225
+ Andrew Brown1027451015290.185.233.3333
Travis d'Arnaud17554102014690.182.262.2734
Josh Satin915022002360.133.278.2671
Curtis Granderson*19695840159242.116.225.2174
Bobby Abreu*11000000000.000.000.0000
Bartolo Colón46000000050.000.000.0000
+ Wilmer Flores14000000020.000.000.0000
Dillon Gee58000001030.000.000.0000
González Germen101000000010.000.000.0000
Jenrry Mejía410000000050.000.000.0000
Jonathon Niese*31000000200.000.667.0001
Carlos Torres101000000000.000.000.0000
Zack Wheeler*46000001120.000.143.0000
Total206947915224212757118919.219.294.311-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Kyle Farnsworth00-10019.18110260.96
Carlos Torres201.000100112.1112205161.46
Jenrry Mejía301.00044022.21655214251.99
Daisuke Matsuzaka00-2004.02110262.25
Jonathon Niese*02.00033019.0166625162.84
González Germen00-100013.1125514113.38
Dillon Gee11.50055032.225131359213.58
Zack Wheeler12.33344023.127121228214.63
José Valverde101.000100210.1129644125.23
Bartolo Colón13.25044025.034151563185.40
Jeurys Familia02.0006007.210650535.87
Scott Rice*00-10004.26440347.71
+ Bobby Parnell00-1001.02110119.00
+ John Lannan*101.0005004.077732215.75
Total1010.50020204189.1188878325671623.95

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO