Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Cincinnati Rojos (9-11)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Devin Mesoraco103782060312471.541.571.94614
Neftalí Soto65121001011.400.333.6001
Brayan Peña#11302103002462.333.412.4334
Joey Votto*20721221304915171.292.422.50013
Chris Heisey18366102015163.278.316.4175
Brandon Phillips208352330142200.277.294.3495
Mike Leake411231012050.273.273.6362
Ryan Ludwick165561510274150.273.328.4007
Todd Frazier20731319304109142.260.349.46612
Homer Bailey48020001030.250.250.2501
+ Tucker Barnhart#38020000020.250.250.2500
Tony Cingrani*48020000010.250.250.2501
Jay Bruce*196815164131214191.235.361.45611
Johnny Cueto513030001020.231.231.2310
Billy Hamilton#196981521033178.217.257.2754
Ramón Santiago#512020000030.167.167.1670
Zack Cozart186731040191100.149.174.2542
Alfredo Simón37110000010.143.143.1430
Roger Bernadina*1518121001491.111.273.1672
Total206808317834220796115820.262.326.406-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
Jonathan Broxton00-3023.01000340.00
Sean Marshall*00-1001.02000010.00
+ Curtis Partch00-3004.11000330.00
Alfredo Simón21.66733021.0133214130.86
Sam LeCure01.0006008.05110471.13
Johnny Cueto22.50055039.01966411391.38
Tony Cingrani*12.33344022.11488213233.22
Mike Leake21.66744028.122111136163.49
Manny Parra*00-10019.210552484.66
Nick Christiani00-6007.28442134.70
Homer Bailey11.50044020.130131368255.75
Logan Ondrusek01.0004004.095512311.25
J.J. Hoover12.3337005.178838613.50
+ Trevor Bell00-2000.255502067.50
Total911.45020203174.2146696824691513.50

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO