Tarifas Tarifas Web ¿Quiénes Somos? Contáctenos Empleo Programación Meridiano en tu Móvil
 Inicio | Resultados | Estadísticas | Posiciones | Equipos | Jugadores | Lesionados (ING) Transacciones (ING) | Juegos en Vivo | Calendario
 Los Angeles Angelinos (60-41)
Inicio | Estadísticas | Ficha | Roster | Calendario | Transacciones | Lesionados (ING) | Depth

Bateo

Jugador J VB CA H 2B 3B HR CI BBP K BR Ave OBP SLG CC
Héctor Santiago173010000010.333.333.3330
+ Grant Green318072540192121.313.321.4008
Mike Trout973767211630524765610610.309.396.60692
Efrén Navarro*226181880057100.295.368.4269
Josh Hamilton*53205286013052925683.293.368.42935
Howie Kendrick9839455115213444316812.292.349.39155
Kole Calhoun*662515273152112922503.291.347.49843
Erick Aybar#9737648104233651193612.277.314.40247
+ Collin Cowgill6917728498051618522.277.354.40722
Albert Pujols9940159110210206629424.274.326.47650
C.J. Cron541792348819286430.268.296.47527
Chris Iannetta60178264711052531553.264.381.41032
David Freese78272356711053328861.246.322.34228
Hank Conger#56167214010032116440.240.314.35322
+ Brennan Boesch*713031000021.231.231.3081
+ John Buck278491920168240.226.293.2868
+ Ian Stewart*246881223273311.176.222.3824
John McDonald575731010045171.175.262.1931
+ J.B. Shuck*19819141029292.173.193.2593
+ Luis Jiménez9251410020100.160.222.2002
+ Tony Campana*26604911030104.150.164.2002
Garrett Richards217000000020.000.000.0000
Matt Shoemaker161000000010.000.000.0000
Tyler Skaggs*163000000020.000.000.0000
Jered Weaver222000000010.000.000.0000
+ C.J. Wilson*202100000120.000.333.0000
Total10135455009421941910547532479359.266.331.420-

Lanzamiento

Pitcher G P Pct J JA S EL H CA CL HR BBT K EFE
+ José Álvarez*00-2000.21000010.00
+ David Carpenter00-1003.01000000.00
+ Michael Roth*101.0001002.00000020.00
Huston Street101.0003502535.0194438371.03
Kevin Jepsen00-470041.02499316491.98
Cory Rasmus201.000160022.2186506201.99
Joe Smith301.0004701545.231111139492.17
Garrett Richards113.78621210137.19840404461392.62
Mike Morin23.400370037.2341411310352.63
+ Michael Kohn21.667250023.21198120263.04
Joe Thatcher*21.667440026.22812934263.04
Fernando Salas401.000340034.1321212312343.15
Jered Weaver116.64722220139.1118545216381103.36
Jason Grilli13.2503401130.2311413414323.82
Héctor Santiago*27.2221713071.2643932828664.02
+ C.J. Wilson*86.57119190116.1107605614481074.33
+ Yoslan Herrera01.0006006.07330764.50
Matt Shoemaker73.7001610069.17537351115724.54
Tyler Skaggs*55.50016160102.21025853827744.65
+ Wade LeBlanc*00-2007.18662347.36
+ Cam Bedrosian01.0008007.0109917611.57
+ Dane De La Rosa00-3002.133303011.57
+ Sean Burnett*00-3000.211100013.50
+ Jarrett Grube00-1000.211110013.50
+ Drew Rucinski00-1001.042200118.00
Total6041.59410110127924.2814415389863218613.79

(* Lanza/Batea: Zurdo , # Ambidiestro )
(+ No presentemente activo )  * - Lanzador zurdo

© 2010 by STATS LLC.
Any commercial use or distribution without the express written consent of STATS LLC is strictly prohibited.
BUSCADOR MERIDIANO